Форум о декоративных и карликовых кроликах

Поделитесь друг с другом своей радостью и проблемами! Мы Вам поможем и поддержим!
Текущее время: Вс 24 июн 2018 23:13
загрузка...

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к Администрации сайта
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008 23:52 
Кролечайник

Уважаемые администраторы форума!

Мои вопросы маниакально удаляются "форумской мамкой" или кем то оттуда! :evil:

Я задавала вопросы,соответсующие правилам форума,а в итоге- разочарована и в форуме и в модераторах с администрацией!

Что за дискриминация по кролечьему признаку??? :shock:

Видите ли Вам не нравится, что мой кролик не карлик??? :x

Прошу кого-нибудь из АДМИНИСТРАЦИИ ответить мне на этот вопрос или ответить куда мне обратиться,чтобы получить ответ.

P.S. Tashka не отвечать ибо уже ответила своё. =@

Его Королевское Высочество принц Филипп, почетный президент Всемирного фонда дикой природы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008 01:20 
Кролевед

МегаКроЛик, Ой - ой, сколько негатива! Мне лично очень не нравится, что ты говоришь плохо про нашу Наташечку!!! А на ВСЕ твои вопросы есть ответы на форуме (просто надо посмотреть, наверное, полазить по темам), ну просто , чесслово, по сто раз одно и тоже....

МегаКроЛик писал(а):
Что за дискриминация по кролечьему признаку???

Что за глупости! Просто во всех твоих постах чувствуется оборонная позицизия и много-много негатива... И даже какая-то злость...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008 03:07 
Кролевод

Цитата:
Что за дискриминация по кролечьему признаку???

Видите ли Вам не нравится, что мой кролик не карлик???

МегаКроЛик, честно говоря, всем глубоко на.... какая у кого порода, вон Оля и WELL, купили низвестно кого в магазинах, никто не отказывал им в ответах и советах и все умиляються ими, окажись они мяснушками, никто бы меньше их не любил, ни сами хозяева, ни все остальные форумцы. У меня долгое время жили на передержке мяснушки и я к ним относилась ничуть не хуже, чем к карликовым. Как у психолога, у меня закрадываються сомнения, что это Вы сами акцентируетесь на этом :) прошу не принимать в штыки. Я на этом форум не то чтобы давно, но с самого начала моего прибывания здесь мне понравилось уважительное и доброе отношение между форумчанами, включая мамку сайта и форума Tashka.
И меня она иногда перемещала в разные темы с моими вопросами, но я прекрасно понимаю, что она стремиться превести к порядку форум, чтобы удобно было пользоваться и не выбирать из потока флуда нужны крупинки информации, надо уважать труд администратора, который хочет сделать так, чтобы всем было удобно, а не насолить кому-то.
В общем, поверьте, здесь никто никого не хочет обидеть или дискриминировать, а наоборот, стараються сделать чтобы было комфортно всем, кто захочет выполнять правила сайта.
Пы.Сы. Фото вашй кролечки видела, очень понравилась, мне очень нравится японский окрас, а большого кролика гораздо приятней тискать чем малипусиков :D
Пы.Сы.2 Будьте добрее к людям и не подозревайте их во всех смертных грехах, поверьте у всех хватает своих проблем, чтобы еще ссориться на пустом месте. :) Очень буду рада, если разобравшись с правилами форума войдете в наш коллектив с добрым словом и рассказом о своей замечательной зайке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008 03:18 
Кролевед

Диметрочка, ты, ну как всегда, права!!!
МегаКроЛик, прошу обратить внимание на пост Диметры, согласна с ней полностью!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008 07:45 
Форумская мамка

МегаКроЛик, если вы пришли на форум, то уважайте его правила. Вопросы здесь вы можете задавать только мне, так как я и создатель форума и его администратор. Думаю, вы не первый раз на форумах и прекрасно видите, что в нем есть разделы по разным признакам. Так какого.. вы лепите данную тему здесь? мы будем на вас жаловаться! :D

а вообще, девочки и я приняли вас ласково и ответили на все вопросы. Я их объединила в одну тему, поскольку сами по себе они не несут важной смысловой нагрузки как темы, но важны как сообщения именно вашей темы.

Эта тема также будете перенесена в соответствующий раздел. Впредь аккуратно выбирайте, где именно поместить тему. Не усложняйте работу модераторов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008 16:18 
Кролеман

МегаКроЛик, я вообще не понимаю, о чем вы и на какой основе предъявляете претензии. Я сама лично читала ответы на абсолютно все ваши вопросы. Причем, весьма распространенные ответы. Надеюсь, мне это не приснилось.

Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Администрации сайта
СообщениеДобавлено: Пн 24 янв 2011 05:55 
Кролечайник

Привет!
А почему это с моей темы удалены фото моих кролек и сообщения? viewtopic.php?f=10&t=652 Да и вообще аккаунт был удален? По каким таким причинам? Вы если удаляете, то хоть как-то предупредите, что "ты нам не подходишь" или "за нарушение правил (конкретно чего) удаляем"...
я то снова зарегистрировалась, вот теперь думаю, тут можно какие-то вопросы создавать, темы или нет???
за что удаляете ???

СообщениеДобавлено: Пн 24 янв 2011 05:58 
Кролечайник

Обидно...что стараешся, выкладываешь фотки, хочешь показать свою заю, а ту бац..... и удален !!!

СообщениеДобавлено: Пн 24 янв 2011 11:14 
Форумская мамка

mura, я уже ответила Вам в ЛС, что это, к сожалению, недоразумение при обновлении форума :( Ждем Ваших фото и очень вам рады!

Часовой пояс: UTC + 10 часов