Форум о декоративных и карликовых кроликах

Поделитесь друг с другом своей радостью и проблемами! Мы Вам поможем и поддержим!
Текущее время: Ср 22 ноя 2017 05:31
загрузка...

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (: Пушечка :)
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек 2011 21:07 
Кролеман

Машуля писал(а):
Наята писал(а):
:D Так мой муж даже хотел найти форум для мужей, чьи жены помешались на кроликах :ROFL: но сейчас уже привык к моему пристрастию :)

Во-во, у меня тоже самое было!!! А сейчас он уже сам без Пуши не может, и на второго кролика в магазине, когда за кормом приходим, заглядывается :)

У меня муж сейчас не может без животных))) вот хомку Люську купили - вообще неожиданно - зашли в магазин за рыбками, а я увидела хомяка и в шутку предложила купить.. так он и купил))) теперь у нас еще Люська живет))) еще муж хорька оч хочет, но от них пахнет говорят, надо кастрировать, а я против таких методов. И о черепахе он задумался))) а кроликов моих (всех 4-ых) очень любит и сюсюкается с ними)))))

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2012 08:30 
Кролелюб

какой хорошенький и пушистенький)))

СообщениеДобавлено: Пт 07 фев 2014 08:05 
Кролечайник

Давненько меня тут не было)
У нас все хорошо) Однажды, в самом начале нашей совместной жизни, произошло что-то непонятное) В час ночи обнаружила что кроль еле передвигается и вообще как будто пьян. Хорошо что к тому времени я 1,5 месяца изучала информацию о кроликах.. Оказалось у нас проблема с животиком) Всю ночь массажировала животик, а он даже не возмущался. В 5 утра уже немного начал вырываться и я решила посадить его в клетку, а сама хоть час вздремнуть перед работой) Мама в тот день на работу не пошла, контролировала. В общем страху я натерпелась, стресс перенесла изрядный) Накатала вам тогда огромное письмо с подробностями как да что... а потом решила что не буду отправлять... не за чем весь этот негатив читать вам, милые девочки) Вот так я и пропала) Почему-то болезнь кролика вместо того чтобы приблизить меня к форуму, отвратила.. не смогла я больше читать все эти переживания.. страшно было очень..
С тех пор у нас такого больше не повторялось) Все у нас вроде бы нормально, чего и вам всем желаю!
А вот и мой врединка, застуканный на месте преступления - на фоне съеденных обоев) Челка как всегда острижена, а то лишняя мохнатость нам мешает и мы врезаемся на бегу)))
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт 03 апр 2014 16:11 
Кролелюб

Да.. сюда давно люди не заходят, сайт будто вымер.. Сама заглядываю 1-2 раза в год.
Замечательный Пушик! Я вот рада узнать, что с ним всё хорошо, и он здоров, весел и красив!
Моя кроленька тоже здравствует, радует нас.

СообщениеДобавлено: Ср 22 фев 2017 23:04 
Кролечайник

Вот мой врединка, мой любимый кавалер! Но еще у нас появилась подружка, нет-нет, не кроличка) 2 кролика в одной квартире - это перебор) У нас появилась собачка! не могу сказать что они сильно дружат. Да и возраст у Пушки уже не годится для постоянного баловства, так что он слегка поиграет, потом собачка его начинает доставать и Пунька убегает в другую комнату, куда собачке доступа нет)
Изображение

Изображение

А вот и наша шалунишка
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс 26 фев 2017 16:39 
Кролечайник

Это так страшно и грустно. Зашла на форум, а тут никто больше не обитает, а большинство кроликов "с которыми мы были знакомы" уже на радуге :( Не могу отойти несколько дней уже от этой информации :( А сегодня и моему птенчику плохо стало - так страшно, девоньки... Но я надеюсь, конечно, все хорошо, что это обычные проблемы с животиком, мы помассируем и все пройдет, как обычно, но страшно - пипец. Наверное лучше б я не заходила сюда. :cry:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов