Форум о декоративных и карликовых кроликах

Поделитесь друг с другом своей радостью и проблемами! Мы Вам поможем и поддержим!
Текущее время: Вт 22 май 2018 18:06
загрузка...

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 ноя 2008 16:10 
Кролеман

Leb die Sekunde писал(а):
Хм, это все таки намек на то, что набито на его новой татухе Жду развязку.
Ой, да набил там какие-то матюки на немецком и довольный как слон))))) Ты видела как его прет, когда в миллионный раз спрашивают, что там?)) Лыбытся так, что аж рот трещит))
Я вообще очень недовольна новой татуировкой, потому как это означает, что он подсел. На боль и на эту "нереальную философию", которую выдумывают себе фанаты татуировок. И это означает, что в скором времени детка зататуирует все скудную площадь своего тельца.
Так еще и, блин, в таком месте дурацком. Которое попадает в один визуальный ракурс со звездой. Дурачок. Вот была одна звезда. Да, это был секс, это был разврат, это были призывы к педофилии. Это была алегория самого Билль, как звезды. А теперь вот звезда это больше не ЗВЕЗДА. Это всего лишь ОДНА ИЗ ЕГО ТАТУИРОВОК. Очень умно. Я бы, лично, сняла ремень и отодрала бы его немецкий зад за это.
Leb die Sekunde писал(а):
Все пишется на основе выступлений, клипов, интервью, Мальдивы)). Я например когда читаю такие, где Билль прыгает с крыши/моста/окна, я всегда представляю себе концовку Spring nichta. Правда есть один рассказ, не два, где они в обрыв срываются, Том выживает, но завершает начатое, и второе, где Билль на небоскребе среди тумана и облаков.

Я с Билль познакомилась чуть больше года назад. И вот тогда как раз рулил клип шприннихт и слеши на тематику суицида были более-менее уместными. Но черт. Ребята, ГОД ПРОШЕЛ!! ))) Билль уже забыл где этот клип снимали, его кожанное пальтишко истлело и его задолбало петь эту песню. Да сколько ж можно его уже с этой крыши кидать?))) Я понимаю, что фанатазии особо не хватает на большее, но черт. Пораскиньте мозгами. Столько же событий за год произошло. И хороших и плохих, о которых можно написать. Но нет, блин. ТОМ УМЕР, А ЙОСТ И БИЛЛЬ ТРАХАЮТСЯ НА ЕГО МОГИЛЕ, мля.....))))) Смех сквозь слезы)) То как Билль пялит Николь Шерцингер было бы и то правдоподобней))))))

А сегодня ЕМА!!! :crazy: Жду не долждусь уже увидеть в каком Билль будет платье сегодня!)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 ноя 2008 16:12 
Кролеман

Кстати, совсем забыла новость вечера вчерашнего. Насчет Густи который вфигачился в трамвай. Я не склонна верить в статьи Билд и тем более в статьи, где пишут что кто-то из Токио Отель попал в аварию, но как-то меня торкнуло это. Даже не знаю.
По ходу, если это правда, то сегодня его на ЕМА не будет. Или будет в бинтах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 ноя 2008 16:39 
Кролечайник

Я очень очень хочу, чтобы это оказалось не правдой :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 ноя 2008 16:45 
Кролеман

На каулитцорг повесили уже репортаж с РТЛ. Я не смотрела еще, но это правда, судя по всему.
Видела новый ТХ ТВ эпизод? Анонсированного голого Тома вырезали цензурой))) :ROFL: Наверное, лично Билль вырезал)) Чтобы не быть совсем уж дурнушкой с хвостом, на фоне накачанного братикового тельца)))
Блин близнецы офигенно похожи. Том, оказывается, даже рот точно также открывает как Билль, когда говорит. Нереально одинаковая разговорная мимика! :shock: А в этой кретинской кепке он мало похож на Билль...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 ноя 2008 16:48 
Кролечайник

Пока не дошла, пойду смотреть. :twisted:
А репортаж я видела, показывали отрывки из старого, потом машину, трамвай, скорую с их полицаеми и все. Но смотрела без звука, да и языка я не знаю. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 ноя 2008 16:56 
Кролеман

Женя, тут интересный разговор есть.
Я вчера с подругой обсуждала лидерство в коллективе ТХ и Густава относительно него. Так вот она считает, что Густав является внегласным лидером, молчаливым, так сказать. То есть Билль, ествественно, главный и всех под себя строит. Но Густава он не строит. Он молчит относительно него и очень сдержан. За три года в его адрес не было пошучено ни единой шутки и близнецы ни разу даже не бросались в него конфетами, предварительно облизав их, чтоб получше прилипали) И по этому между Билль и Густавом есть враждаи обоюдная неприязнь. На стороне Билль всегда есть Том. А Том, по любому, с Билль, потому что полностью под его каблуком. И Том совершенно аналогично не входит с Густавом в контакт.
Что ты думаешь об этом всем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 ноя 2008 18:17 
Кролечайник

Но при этом Густав готов придти на помощь, починить технику, и выдать шутку, от которой все в покате. Мне кажется Густав сдержанным и сильно терпимым, ведь он сам говорил, что его тяжело вывести из себя. Поэтому по моему мнению братьям не зачем тратить энергию на него, когда рядом есть Георг. :D Просто не всем дано быть как близнецы. :good: И какая разница на самом деле, кто лидер, не гласно всегда лидер солист, но мне кажется что для них это не должно выходить на первый план. Они группа, друзья и это главное. :roll: А если кто-то имеет не приязнь, то рано или поздно это выльется не в очень хорошие последствия. :( Во что мне мало верится.
Я тебе покажу одну фотку с времен moоnsоna где справляли днюху Гуса. Облизанными конфетами там и не пахло. :ROFL:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 07 ноя 2008 02:56 
Кролевед

Блин... даже слово не вставить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 07 ноя 2008 16:19 
Кролеман

Оля, дык вливайся! Мы с Женей тебе все покажем и расскажем.. В лучших ракурсах, так сказать :D
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 07 ноя 2008 16:42 
Кролеман

Итак, всю ночь не спала - смотрела ЕМА в онлайне.
Детка, как всегда, отожгло))). В этот раз жрало мой мозг с особым цинизмом). Вот что я люблю в Билль это то, что каждый раз он жрет мозг будто в первый раз)))) :lol: Это как вечная потеря девственности. Из недели в неделю и так бесконечно :D

Но блин, я вчера поняла, что близнята уже просто НЕРЕАЛЬНО ВЗРОСЛЫЕ!!! Когда видишь их каждый день - не замечаешь. А вчера они на красной дорожке выглядели как два взрослых уверенных в себе молодых человека и этот, так называемый, звездный критик Перез Хилтон выглядел просто визгливой толстой мартышкой, в сравнении со спокойствием братиков.

"Мяяяяяяясссско....", - скалятся Чужие))):
Изображение

Сотона пришел в перьях)))) Князь Тьмы))))))):
Изображение
Том, в сравнении с ним, выглядит как бедная мексиканская девочка)).

Изображение

А награду детка получало в курточке, сплошняком вышитой паетками. Красотища! У меня тоже есть курточка, вся из паеток :roll:
Изображение

Я ужасно довольно. Отличная была ночь!
Но я поняла, что Токио Отель стал вообще другим. Они будо принадлежат теперь сами себе, делают, что вздумается. Над ними уже не трясется мамочка Йост, подкладывая Билль под попу тряпочку, чтобы маленький себе не отморозил попу на холодном кожанном сидении машины. И секьюрити уже не клеят Тому пластырь на пораненный пальчик)). На ЕМА они в зале сидели вчетвером. Гордо и одиноко. И плюс их незаменимая блондинка. Никого больше не было. Даже охрана шастала где-то вдалеке, видимо.
Америка очень изменила детей. Сделала их раскованней и мне это очень нравится. Билль смотрел на интервьюера сверху, говорил громко и нагло, а не заикался и экал, как ранее.

Последний раз редактировалось WELL Пт 07 ноя 2008 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 07 ноя 2008 18:04 
Кролеман

Глумливые рожи) А ножки то!! На ножки смотрим! :roll: Умилительно...
Изображение
Но эта картина называеся "Сотона и белочка" :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 ноя 2008 12:35 
Кролеман

WELL, а вы анимешки смотрите?
Я сейчас смотрю "Дневник смерти" - вообще дурею! Так захватило!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 ноя 2008 15:53 
Кролеман

Sigrid, мы смотрим только качественный яой. Другого не едим :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 ноя 2008 16:31 
Кролечайник

Я вчера повтор хотела посмотреть, так начало пропустила, а их видать в начале наградили :cry: Зато 30 СТМ порадовали 8-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 ноя 2008 16:35 
Кролечайник

Цитата:
Но эта картина называеся "Сотона и белочка"

На одном форуме его грифом назвали :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов