Форум о декоративных и карликовых кроликах

Поделитесь друг с другом своей радостью и проблемами! Мы Вам поможем и поддержим!
Текущее время: Сб 17 ноя 2018 16:55
загрузка...

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 май 2009 14:00 
Кролеман

Ну, у нас-то вообще сложный случай - везти до Сахалина...
Я Грищенкову оплачивала только корм плюс доставка по Москве до погрузочной базы. За доставку по ж/д - платила отдельно, уже по прибытии груза - фирме, которая везла наш груз. И надо успеть получить груз со склада, а то еще накрутят доставку по городу уже здесь...
О том и речь, что дорого получается.
Из примерно 15 рублей за 1кг получается примерно 50 рублей.
Если у вас есть знакомые коммерсанты, которые регулярно возят контейнеры с товарами из Москвы - договоритесь с ними, и ваши пара мешков корма приедет дешевле, мешок же не занимает много места...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 11 май 2009 02:32 
Marina
Пасиб, ясненько, комерсантов куча, знакомых, да и сам таковым являюсь, вот только если кто возит с Москвы. это нужно уточнить,чаще с дальним востоком работа идет и с Китаем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 11 май 2009 13:15 
Форумская мамка

появилась я. уже оплатили? БЛИЦОМ ему не очень нравится, просит МИГОМ

ж/д перевозка, конечно, отдельно. Но все равно будет дешево =) давайте с вами скооперируемся. как вы оплатите, так я тоже оплачу и тогда он будет делать отправку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 май 2009 13:15 
Tashka
Сегодня оплатил 12.05.2009 года, потому что только сегодня банки открылись и оплатил по системе БЛИЦ, а какая разница с МИГОМ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 май 2009 15:18 
Форумская мамка

MuradianMO, разница в том, что человек попросил оплатить МИГОМ, а не БЛИЦОМ

БЛИЦОМ ему не удобно. Ну в любом случае вам звонить и давать ему информацию, скажите, что оплатили так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 май 2009 23:53 
Tashka
Я звонил он сказал ему без разницы как отправлены деньги, ему главное факт сделки важен
Меня вот насторожило, я задал вопрос Анатолию Васильевичу по поводу, сколько обойдеться мне перевозка ж/д, он сказал не помнит, но вроде за 1 кг берут 7 рублей :shock:(это он прикинул, а точно не знает) Это получаеться что мне за 1 мешок (30 кг) прийдеться платить 2600 рублей, это порядком выше чем я беру в моем городе, я такой мешок приобретаю, за 1800 рублей, может проясните мне, что вышла ошибочка в сказанном мне Анатолием Васильевичем и скажите примерные расценки, ведь до Хабаровска, доороже выходит, чем до Иркутска, я думаю высчитать можно...
ПОМОГИТЕ разобраться в расчетах, действительных, а то в тупиковой ситуации оказался, я даже не знаю какой фирмой он отправляет, что бы посмотреть прайс этой фирмы
Спасибо за скорейший ответ, очень его жду

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 май 2009 06:37 
Форумская мамка

MuradianMO? сколько вы заплатили за сам корм? из какого расчета? в итоге вам килограмм корма должен выйти в пределах рублей 30, это много?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 май 2009 17:37 
Tashka
нет если в пределах 30 рублей то нет,
А оплатил я за 2-а мешка 1000 рублей. 1 мешок 30 кг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 май 2009 15:06 
Форумская мамка

MuradianMO, ну и вот. Доставка тоже примерно столько же, больше не должна. Вам же гораздо ближе, чем ко мне. И вам придет быстрее. Вроде, ваш корм уже ушел. Даже моей оплаты ждать не стали

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 май 2009 20:05 
Кролеман

Вообще, с этими ж/д тарифами - сплошная загадка. Надо точно узнавать у вашей перевозящей фирмы, что и как они считают. Наши берут за небольшой груз некий минимальный тариф, и он зависит и от веса, и от объема груза. Вот у меня вес считался маленьким - 2 мешка, и они брали как бы за какой-то минимальный объём груза. Получилось - если бы я везла например 4 мешка, цена 1 кг была бы все равно та же...
Просто 4 мешка мне деть некуда, надо только 2...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009 02:22 
Marina
Дай бог что не возьмут за минималку, эх ну посмотрим в принципе, сумму состовляющую общей, с вычетом груза нетто и сравню с тарифными планами сей фирмы.
Tashka
Примерно, по времени через сколько к вам приходит груз: с момента отправки, я просто хочу, прикинуть когда мне ожидать груз в Иркутске...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009 09:07 
Форумская мамка

MuradianMO, у меня обычно он через 2 недели

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 май 2009 21:13 
Tashka
Ага, значит он у меня будет примерно к числу 22 мая, о как раз к дню рождения, неплохой подарочек будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 24 май 2009 13:27 
Мда до сих пор корма нет :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 24 май 2009 14:50 
Форумская мамка

MuradianMO, можно позвонить в компанию и узнать, на какой стадии пути он сейчас находится

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов